Измельчитель пищевых отходов HURAKAN HKN-FWD370A
Код товара: 059-494
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 4 складах
Доступно для заказа 18 шт.
Наличие на складах
Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Новинская, д.12
В наличии 8 шт.
Краснодар
г.Краснодар, Ростовское шоссе, д.14/4
В наличии 1 шт.
Москва
МО, Бритово, Раменский гор. округ, Складской комплекс ССТ, корп. 2, секция 2
В наличии 6 шт.
Новосибирск
В наличии 3 шт.
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Особенности модели:
  • Закалённый нож из нержавеющей стали — высокая износостойкость и надёжность в работе.
  • Большой отсек для отходов — позволяет перерабатывать значительный объем за один цикл.
  • Пневматическая кнопка включения — безопасное управление даже во влажной среде.
  • Крепление с зажимной скобой — обеспечивает надёжную фиксацию на мойке и упрощает установку.
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры235×235×405 мм
Материал корпусаНержавеющая сталь
Мощность370 Вт
Напряжение220 В